МБОУ "Полянская средняя общеобразовательная школа" имени гвардии лейтенанта М. И. Ходыревского
с. Полянское, Курский район, Курская область,
  • «Сообщи, где торгуют смертью!»

«Сообщи, где торгуют смертью!».

? С 16 по 27 октября 2023 года в России проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    ? Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также антинаркотическую пропаганду.
    ? Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности деятельности в области предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
    ? О фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить в УМВД России по Курской области по телефонам + 7 (4712) 36-82-65 и 112.

0:28