МБОУ "Полянская средняя общеобразовательная школа" имени гвардии лейтенанта М. И. Ходыревского
с. Полянское, Курский район, Курская область,
  • Новости

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Она проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике ДТП с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.

12 августа 2023, 19:00

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) – это группа инфекционных заболеваний человека, вызываемых различными представителями энтеровирусов, которая характеризуется лихорадкой, интоксикацией и многообразием клинических форм (с поражением центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мышечной системы, слизистых оболочек и кожи).

12 августа 2023, 18:56

Корь - одна из самых высокозаразных вирусных инфекций. Важно понимать, что корь-это опасное инфекционное заболевание, которое может вызвать серьезные осложнения. Риску заболеть корью подвергается любой человек, не имеющий иммунитета к вирусу кори.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения